Влюблённые в солнце

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Влюблённые в солнце » зал ожидания » Кого желаете?


Кого желаете?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сколько человечество существует - столько и задаётся вопросом: от чего зависит пол будущего ребёнка? Конечно человек предполагает, а Бог располагает и ни один из предложенных методов вычисления, ни одна из примет не даёт 100% результата, но  мы всё равно хотим знать, высчитывать, предполагать и верить. Значит будем собирать информацию ;) 

Примета античная
Во времена античности считалось, что мальчики происходят из левого яичка, а девочки - из правого. Поэтому для зачатия желаемого потомства рекомендовались различные акробатические позы и даже советовали пожертвовать одним яичком. Предложите мужу такой метод выбора пола наследников и он перестанет настаивать на сыночке или доченьке, а скажет, что будет рад в любом случаи :glasses:
Кстати, древние греки лёгких путей вообще не искали. Так одним из самых надежных условий появления на свет мальчика считали употребление будущей матерью сока блашницы дизентерийной три раза в день, постясь сорок дней кряду перед ночью любви.

Примета астрономическо-астрологическая
Согласно народным поверьям, пол будущего ребенка могут предсказать небо и звезды. В древности, например, верили, что если в первые 3 дня после родов луна изменится, то следующий ребенок будет противоположного пола. Пол ребенка пытались определить также, исходя из положения луны в определенном знаке зодиака в момент оплодотворения.

Кислотно-щелочной баланс
Высокая кислотность влагалищного содержимого благоприятна для сперматозоидов с Х-хромосомой, а низкая - для сперматозоидов с Y-хромосомой. Лучшим же рецептом для того, чтобы родился мальчик считается следующий: момент сексуального контакта должен быть максимально приближен к овуляции, а непосредственно перед ним рекомендуется принять сидячую ванну и с помощью спринцевания оросить влагалище теплой водой с растворенным в ней гидрокарбонатом натрия, то есть пищевой содой.
Если вы хотите девочку, поступайте наоборот. Вам поможет отсутствие оргазма у женщины и влагалищное спринцевание теплой водой с добавлением обыкновенного столового уксуса!  o.O

Частота секса
Чем чаще, тем выше вероятность рождения мальчика. Чем реже, тем, соответственно, больше шансов на покупку бантиков.

Теория римская
Римляне считали, если глава в семье — мужчина, то непременно родится сын.

Привет из поднебесной
Древние китайцы считали: для того чтобы на свет появился мальчик, женщине во время «акта любви» надо лечь головой на север, а для зачатия девочки, соответственно, на юг.

Европейское мнение
В средние века в Европе мужчины, мечтающие о наследнике, прятали под подушку топор и в самый интересный момент должны были достать его со словами: «Чтоб ты имела мальчика». Если же родители хотели девочку, жене на голову надевали шляпу и шептали ей нежные слова.

Версия метеорологическая
Если заниматься любовью во время дождя, то непременно родится девочка, в сухую же погоду, как правило, получаются мальчишки. И вообще, мальчики любят тепло, а значит чем ниже температура во время зачатия, тем вероятнее появление на свет девочки.

Зависимость пола будущего ребенка от возраста женщины
Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).
Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

Зависимость от дня половой близости относительно овуляции
Принцип метода планирования пола состоит в использовании разной активности и продолжительности жизни сперматозоидов, имеющих Y-хромосому (обеспечивающих зачатие мальчика), они живут меньше и не имеющих ее (дающих зачатие девочки), большая продолжительность жизни. При половой близости в день овуляции (выхода яйцеклетки из яичника) наблюдается больший процент рождения мальчиков, а при близости за 4-6 дней до или через 2-4 дня после овуляции увеличивается вероятность рождения девочки.

Методика "обновления крови"
Методика "обновления крови" основывается на том, чтом кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка. Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.

Метод математический
Пол ребунка можно высчитать:количество лет обоих родителей сложить, умножить на 4, разделить на 3. Если число получилось целое-мальчик, остаток 1- девочка,2-мальчик

Зависимость от курения
Курение после интимной близости резко снижает возможность будущих родителей зачать сына.
   
И наконец, из личных наблюдений одного посетителя Евгения  (привожу дословно):
Я видимо, делаю большую глупость. Но пол ребенка до зачатия Можно СПЛАНИРОВАТЬ. И это просто. Моему сыну 27 лет. Дочери - 21.и все эти годы я собирал статистику. А статистика проста: если в момент зачатия женщина лежит головой на ЗАПАД (на спине или в иной позиции), то получается мальчик. Если на ВОСТОК - то девочка. Чем точнее "ориентировано" женское тело, тем больше вероятность. Из 529 опрошенных мною родивших пар только у 4% я не угадал пол ребенка. При более пристрастном "допросе" выяснялось, что "им было не до того" Попробуйте "методу". а о результатах сообщите, пожалуйста мне. Я долго "парился" как с этого "варить бабки" А потом плюнул: желающие отдбагодарить - отблагодарят. Желаюшие поразвлекаться - пусть развлекаются...

0

2

мечтала всегда о крошке-дочке... мечта сбылась и у мужа, который "молча бредил" сыном - у нас двойняшки разнополые...

а теперь еще мечтаем...хихихи

Отредактировано Универсальная мамка (2008-09-05 14:41:30)

0

3

Универсальная мамка  :cool:  О ком на этот раз?

0

4

А у меня по всем расчётам разные результаты. Те что правильно указывают пол при первых родах "ошиблись" при вторых, и второй раз та же неразбериха. И вообще я решила: сыновей я родила, а они уж мне дочек выберут :P

0

5

kseniya написал(а):

А у меня по всем расчётам разные результаты.

+1.
Надо все собрать в кучу и настроиться когда-то на девочку  :blush:

0

6

А мне очень нравится примета, что если муж ведёт себя с женой очень нежно и заботливо, как с маленькой девочкой, то будет дочка. :rolleyes:

0

7

kseniya написал(а):

если муж ведёт себя с женой очень нежно и заботливо, как с маленькой девочкой

И так не менее года :yep:

0

8

А вообще я считаю нельзя в это вмешиваться. Детки сами себе маму выбирают ;)

0


Вы здесь » Влюблённые в солнце » зал ожидания » Кого желаете?